Что невесел, генерал??? Али корью захворал, али брагою опился, али в карты проиграл???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93699)
Давно я не играю в карты,
Устал выигрывать... увы....
И брагу больше я не пью,
Туман на трезвые умы...
И не хвораю, Таня я
Просто меланхолия...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192367)
Там собрался у ворот
Это, как его? Народ!)
Ю.В VIP
Просветленный (864954)
щА Генерал Василий тебе даст шороха...
Просветленный (758400)
Отдай вишню.быстра.
Бахнул кружку молока для победного рывка
Только триммер перегрелся,жжет ско тина мне бока
Стою мокрый весь и злой,весь закиданый травой
Да и леска млин скончалась,вот таки окорока
Но не буду горевать,буду баню затоплять
Еще кофе буду пить,комарихам,блин,звонить🤣
Просветленный (986241)
Издеваешься, да ?)
Верховный Наставник (170923)
Видно Аримия мала, али служба не мила, али в пушке обнаружил повреждение ствола))
Не выспался ((((