У Вас чичас какой Ужин по счёту?))===>



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Остывший. У меня так всегда. Подогрею и забуду про него. До утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168380)
Второй.
Сейчас на ужин скушаю мороженное с кофе.
🤔
Забыла, когда ужинала. И обедала.