Попал как-то раз Колобок на футбольный матч и...?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
От бабки с дедом укатился
Поджарый, круглый Колобок.
Не в лес дремучий он пустился,
А прямиком на стадион...
Его пинали до обеда..
Крича ему, что он... плохой.
Он в луже грязь и пот изведал,
Но оставался сам собой!
А он был весь в каких-то пятнах,
В зелёных пятнах от травы.
Летел в ворота – виртуозно,
И прыгал выше головы...
Команда бегала по кругу,
А тренер проглотил свисток.
Они швыряли друг на друга
Подсохший яблочный пирог...
Пирог – не мяч!– кричали хором,
В нём джем, и крошки, и изюм!
И Колобок с немым укором
Вносил в их действия сумбур.
Устав от горе-атлетизма,
От бутс, летящих в круглый бок,
Он крикнул с долей нигилизма:
Я не съедобен, я игрок!
Взлетел свечой под перекладину,
Отбил решающий пенальти...
И тренер, хлопая в ладоши,
Вручил ему красивый бантик!
Так, убежав от бабки с дедом,
Стал Колобок звездой полей.
И в Лиге Чемпионов где-то
Теперь гоняет голубей.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Колобка рави
