Верховный Наставник (195070)

Как вам капсульный вагон? Презентующие такой вагон говорят, что он будет удобен для одиночных путеше

Ственников

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Barnett VIP
Хранитель Истины (304140)
Ненавижу поезда.
Но если абстрагироваться от личных эмоций, думаю такой вариант будет востребован.
Каждому хочется в дороге место, которое будет твоим личным пространством.
Это - идеальный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все места боковые, тока багаж некуда складывать.
Вася VIP
Хранитель Истины (314559)
Начали с капсульных отелей закончили капсульными поездами ..или не закончили
Верховный Наставник (237555)
Гробы на колесах
Верховный Наставник (121022)
не понял..
а где всё остальное место???
где чай??
и лестница у морды лица - ваааще!!!
в потных сырниках проскакать на верх!!!
Хранитель Истины (454709)
для буржуев. Советский человек привык в плацкарте ездить!!!
Верховный Наставник (194542)
Маловато будет
Хранитель Истины (288887)
Это только дембелей перевозить. Ну, или студентов. Людям более старшего возраста будет крайне некомфортно, а залезать наверх так и вовсе невозможно.
Хранитель Истины (355398)
А чтоб не лазали туда-сюда и не шелестели яйцами и курицей, ещё выдадут капсулу вовнутрь принять)?
А кушать лёжа?
Просветленный (593619)
А чем это лучше купейного вагона ?! ) Там не так слышен шум соседей да и место используется более экономно за счет размещения багажа на 3-й полке и под спальным местом, стол есть.. Дверь закрыли и спите спокойно или в карты играйте или ведите свои вагонные споры.
Верховный Наставник (180142)
Всю дорогу или лежать, или стоять?!
Наставник (27432)
Если ехать недолго то очень хороший вариант. Пришел вечером, лег в постель, уснул, проспал до обеда и вышел из вагона. В Европе, например, есть ночные поезда с кроватями или креслами. Можешь ехать лежа или сидя в зависимости от стоимости билета.