Всё таки США "отжали" ГТС у Украины . А как же "национальное достояние" ?"Сдалали" янки *ов ?

Верховная рада разрешила отдать 49% украинской ГТС инвесторам из США и ЕС .
http://russian.rt.com/article/45338

Именно для этого и был организован майдан и гибнут люди на юго-востоке Украины ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
США всю Украину отжали.
Тут главное - контроль над элитой, состоящей в масонских ложах.

ГТС - это одна из целей, но не самая главная, главная - разруха в Малороссии и помешать её интеграции в Русский Мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Как ни банально, но - да. И для этого выгнали коммунистов и остатки регионалов из Рады.
Специалист (878)
А в Донбассе закатанном в асфальт уже удобно добывать сранцевый газ(((
Наставник (33517)
Буквально с месяц назад поднимался этот вопрос, так укротролли здесь всех в слюне утопили, мол, ложь и бред ватников)))))
Даааа....... ложь и бред ватников..........
Гроссмейстер (9209)
Ну и что?Беларусы свою ГТС России продали и никто не говорил,что они достояние проСрали,накой нужна труба без газа,а так хоть деньги поимеют глядишь и с долгами начнуть расплачиватся
Хранитель Истины (349856)
продают страну потихоньку
скоро будет как в прибалтике: что есть ценного из промышленности - почти всё принадлежит иностранцам, остальная - уничтожена
Просветленный (837787)
Ну, это хорошие новости. Не айс, конечно, но могло быть и хуже.
У Киева то вообще мозгов нет распоряжаться таким ресурсом.
То хотят газ перекрыть, то трубу взорвать, то ещё какую подлянку. Скорее бы уже оставшиеся акции передали.
ЕС не позволит себя обезгазить каждому очередному умалишённому в Киеве.
Верховный Наставник (169873)
Как ни страшно это звучит, но именно так. После зачистки Юго-Востока там начнется добыча сланцевого газа. Права получила Шел. Задача одна выдавить Россию с Европейского рынка энергоресурсов. А Украина, одной страной меньше на карте, одной больше. Для больших денег это не имеет значение...
Вы ведь наверняка помните, что ещё Янукович предлагал Путину 50% этой самой ГТС. Только Газпром хотел всё забрать или ничего.