Дорогой! А кто там хи-хикает в нашем шкафу?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79243)
Ой, ты что, сдурела, Юльчик?!!
Убери немедля меч!
Это просто смехотунчик -
Я хотел тебя развлечь..

Не предполагал, не думал,
Что ты примешь все всерьез
Я не спорю - недоумок..
Да прими все за курьез!

Не пихай меня ты к двери!
Ну прокол! Но в первый раз!
Я же знаю - не поверишь
В пустоту красивых фраз!

Я нормальный! Я конкретный!
Пусть пока еще учусь,
Пусть ПОКА - малобюджетный,
Непременно раскручусь!

Отвечай немедля, срочно,
Для раздумий дам ни дня!
Я узнать желаю точно -
выйдешь завтра за меня?

Да, 8 марта, праздник!
Но прорвемся как-нибудь!
Пусть охальник и проказник...
Я подмазал там чуть-чуть

Ты согласна? Это классно!!!
Любишь - за меня борись!
Юлька - точно? - ты согласна?
Леночка, из шкафа - брысь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204397)
Да я тут пригласил уборщицу. Уж больно там натоптано было.
Моль носков объелась.
Просветленный (530603)
Домовенок Кузя!
Наставник (98082)
По ходу ... у твоего дорогого, появилась какая то кикимора...)) надо проредить ряды...)
Верховный Наставник (193020)
Это моль... Или летучая мышь...)
Что приняли оба, то и хихикает.