Хранитель Истины (299341)

А у тебя когда-нибудь порхали бабочки в животе?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83026)
Бабочки в животе - уделяю внимание колбасе.
Тараканы в голове - землянички пожую на траве.
А кошки на душе - кофе душистый пью в тишине.
И иду в зоопарк Юмора - вопросом выпустить пар...
Порою вреден и лунный свет, зато вылечит ответ.

У меня те бабочки только в голове,
я с тех пор поэтому не в своём уме.
Бабочкам откуда взяться в животе?
Сказочки читаем по ночам не те...



ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71708)
Случалось.)
Наставник (97804)
осы кусали как то в живот...4 штуки...незабываемое впечатление...
Ага, когда попросишь чего-нибудь у мамы и предвкушаешь.
Наставник (45050)
Не - бабочек живьём я не глотаю...


Наставник (79243)
Отвечу правдой на вопрос,
Покуда есть еще в стакане:
Порхали бы... Да дихлофос
ВСЕГДА имею на кармане...