хочу спросить автомобилистов...+

а вы, хоть раз, своими глазами, видели тачку, у которой на спидометре 1 000 000 км и более, а она как живая ?
а то пистят там про какие то движки- "миллионники", а никто их в глаза не видел..
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Буба VIP
Наставник (68115)
Видел волгу, 29-ю у дядьки покойного была, без единого капремонт. Хотя знаешь до ляиа не доходил на своих спидометра но было 580 тысяч и тоже без капиталки. Кстати, помнишь говорил азлк 2140 на чурках у меня стоит, заезжал в гараж, на одометре 13 тысяч пробег за 42 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169745)
А разве есть одометр до миллиона? Я на "копейке" четыре раза с нуля начинал, прошла 400 тыс с двумя пасточками
На хонде легенде за 346 тыщ было когда продал,брал,когда 200 не было,практически вечный аппарат,еще такое на субурбане было,но ну его нафиг,к нему бензовоз прицепом надо
Добрейшего ночера)
Верховный Наставник (107753)
Так миллионник это дизельный движок. Он на пробег рассчитан. И свое он отработает. Если у тебя тачка погнила, или ты вье..ал ее, то при чем тут движок?)))
Наставник (47174)
Ни разу. Только один раз случалось видеть 429.000 км, больше не встречал.
Ещё пистят про "неубиваемую короллу 90-х"...
Убиваемая и гниёт железо, таких "подарков" полно на авторынке )
Просветленный (591890)
Таких не видел. Но это не значит, что их нет. Я наездил 120 тыс. км когда пришло время менять сцепление и ремень ГРМ.