Сегодня в ванной подскользнулась и получила удар правой лобно-бровно-височной частью и две свежие шишки. Завтра ждать фингалы под глазами или пронесет?

Поскользнулася *
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280719)
Ващета скорую вызывают... лежат и ждут четам?..+ КТО, МРТ .. Просто так не оставляйте !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (147389)
Ну это смотря что вы ели сегодня)))
Просветленный (518833)
Под глазами ( вокруг глаз) синяки появляются после удара в переносицу...
Наставник (59198)
Уже пронесло. А так: береги себя – стели в ванну диэлектрический коврик.
Под глазами это при другой траектории полета, коллега
Но и Это очень опасно.
Статистика трагичная..
Лично знаю..

Все надо делать осознанно....