Смогли бы
прожить с цыганами пару недель?
В таборе
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Люди разные...
С кем бы смог ,а с кем бы и нет!
Только не с табором,естественно..
В гостях или в гости...
Не более 2 пар и с минимум детей..
Лучше - без....
Цыгане ,тоже люди..)
То же сказал бы о людях и другой национальности...
Кроме африканцев...
Там ,иной континент...
Иной контингент...
Иные правила ,которых не понимаю..)
С кем бы смог ,а с кем бы и нет!
Только не с табором,естественно..
В гостях или в гости...
Не более 2 пар и с минимум детей..
Лучше - без....
Цыгане ,тоже люди..)
То же сказал бы о людях и другой национальности...
Кроме африканцев...
Там ,иной континент...
Иной контингент...
Иные правила ,которых не понимаю..)
