Наставник (84964)

Смогли бы

прожить с цыганами пару недель?
В таборе
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни за что. Минуты не проживу. Задохнусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69770)
Думаю что да.)
Просветленный (529165)
Я уже жил рядом с цыганами в детстве
Верховный Наставник (245217)
Думаю что нет.
Не выношу их
Наставник (90072)
Люди разные...
С кем бы смог ,а с кем бы и нет!
Только не с табором,естественно..
В гостях или в гости...
Не более 2 пар и с минимум детей..
Лучше - без....
Цыгане ,тоже люди..)

То же сказал бы о людях и другой национальности...
Кроме африканцев...
Там ,иной континент...
Иной контингент...
Иные правила ,которых не понимаю..)
Верховный Наставник (202466)
Нет. Это очень особенные существа. Слишком альтернативно одаренные.
Хранитель Истины (299016)
Однозначно нет!
я брезглив к людям если вижу что то не располагающее к моим обычным эталонам поведения и чистоплотности, чего и требую от самого себя..