Наставник (70086)

Мармеладные конфеты любите?))

За раз сколько осилить сможете?))))
А я ведь даже была не голодная...)))


Скоро наверное начну задавать вопросы от сорта,что вы находите с скелетах,которые кожа и кости, то ли дело пищные ,мягкие, теплые формы...))))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58697)
Мармеладные, в шоколаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94378)
люблю сало с луком..черным хлебом и холодным 70 градусным самогоном...))
а да и занюхать потом мармеладом естественно...))
Наставник (53466)
не люблю, но ем
за раз штуки 2-3