Мармеладные конфеты любите?))
За раз сколько осилить сможете?))))
А я ведь даже была не голодная...)))

Скоро наверное начну задавать вопросы от сорта,что вы находите с скелетах,которые кожа и кости, то ли дело пищные ,мягкие, теплые формы...))))
А я ведь даже была не голодная...)))

Скоро наверное начну задавать вопросы от сорта,что вы находите с скелетах,которые кожа и кости, то ли дело пищные ,мягкие, теплые формы...))))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Мармеладные, в шоколаде.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
люблю сало с луком..черным хлебом и холодным 70 градусным самогоном...))
а да и занюхать потом мармеладом естественно...))
а да и занюхать потом мармеладом естественно...))
