wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)

где бы ты хотел оказаться сейчас?

я на берегу Чёрного моря.. в Крыму
лёгкой походкой идти с пляжа
Феодосия
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167699)
У мамы на кухне ... она стоит у плиты и жарит мне драники ))
Привет , Валь !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270643)
В одиноком домике с кошкой с холодильником с запасом еды и инсулина.
Наставник (98082)
Озера Банди-Амир (Band-e Amir)
Хранитель Истины (477860)
Мне дома хорошо,может в это лето на озеро начать ходить!? А то озеро рядом,а никто не ходит,как дети выросли-интерес у всех пропал
Не люблю Феодосию , отдыхал там в Астории((((
В Бостон тянет )
Хранитель Истины (447790)
В Пятерочке
Верховный Наставник (125857)
Феодосия тоже да...
2009 год, конец июля - начало августа.)
Наставник (63701)


Наставник (54455)
нигде
устала от жары
шесть вечера, а жарища +27
кошмар