пятница, а типа как и не пятница.., время спать, а ты как с работы и не уходил, хотя и дома... у тебя случается такая хрень ?((
Вот я давно эту фразу приметил...
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.."
и ведь чем дальше, тем эта фраза становится актуальнее...
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.."
и ведь чем дальше, тем эта фраза становится актуальнее...
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
