пятница, а типа как и не пятница.., время спать, а ты как с работы и не уходил, хотя и дома... у тебя случается такая хрень ?((

Вот я давно эту фразу приметил...

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.."

и ведь чем дальше, тем эта фраза становится актуальнее...
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Василий, ты неделю в монастыре что ли провел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143118)
Прювет явившимся с отпуска)
Наставник (62885)
Ну старая присказка - "время *ь - а мы не ели.."
какой то другой ты стал... неужели неделя отлучения от интернета на тебя так подействовала...
Вася VIP
Хранитель Истины (313686)
Бывает