Вопрос к родителям +++

активно обсуждается вопрос в соседней категории про приглашение бабушек/дедушек на свадьбы их внуков)
многие за то, чтобы не приглашать
так и родителей скоро приглашать не будут?
как вы к этому относитесь?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53337)
мне этого не понять
у нас всегда была дружная семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69785)
Так обычно родители все оплачивают...
Как их не приглашать то?)
Верховный Наставник (236362)
Институт семьи себя давно дискредитировал. Не удивительно, что дети ненавидят своих предков. А если понимают, что и денег на свадьбу не получат от них то тут и обсуждать нечего.
Наставник (63029)
Молодожёнов приглашать не надо - пущай делом займутся.
А родители с дедушками-бабушками немного гульнут на радостях... Что "пристроили"..
Ржу конечно.
А не приглашать бабушек и дедушек - как бы показать им, что ни нафиг не нужны, что подло.
Хранитель Истины (325795)
Диалог моей знакомой с дочерью:
- Мам, в ты меня любишь?
- Конечно, доченька!
- И на свадьбу ко мне придёшь?
- Конечно, доченька!
- Ну тогда сегодня вечером в 5 у ЗАГСа.

Просветленный (604136)
Спокойно отношусь. Ну ты знаешь)))
Я не про классические свадьбы, там да. Надо бабулек звать)
А про молодёжные тусы вместо свадьбы... Они не для баушек))