Преимущество демократии не только в мирной сменяемости властей, но и в распределении власти между разными институтами?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
Просветленный (593086)
Демократия- это иллюзия для миллионов... Забудь это лживое слово, под ним все что угодно, кроме народовластия.
Верховный Наставник (203948)
Демократия - это фикция. Её нет и быть не может. Различные способы управления государством всегда основаны на схеме - Лидер-Его аппарат-Система управления народом.
Верховный Наставник (124611)
Собственно, да!, последнее даже главное.
Верховный Наставник (100303)
Нет в демократии сменяемости власти.

Смена одной элитной группы у руля другой не есть сменяемость власти.