Хранитель Истины (446685)

К нам вчера мама приехала в гости и привезла нам с какого-то рынка продуктов!

Абрикосы, клубнику, черешню, помидоры, огурцы, зелень, щавель.
Кошки запахи чувствуют, одна даже голова в петрушку засунула
Все пахнет прям как с огорода настоящего.
А так заедешь в магазин купишь пластиковых овощей и вуаля

Где вы покупаете все это? На рынках или в магазине?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мари VIP
Верховный Наставник (115412)
На рынке - самые лучшие овощи, фрукты, зелень! Да! Мама- молодец прям!)))) обычно я тащу все на всех и везу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134029)
Хорошее и в перекрёстке бывает, а я иногда на рынок катаюсь и иногда в фудсити. Давно не ездила, надо съездить
Хранитель Истины (292811)
Только на рынке , там нормальные продавцы сами на базу ездят и отбирают товар , дороже получается , но очень вкусно , люди это знают и на рынке не протолкнуться , в магазинах продают те , кто за входной билет заплатил , качество часто так себе , внешний вид тоже .
Верховный Наставник (130967)
У нас деревня, поэтому укроп, лук и редис можно купить у бабок. Да и у них ничего особо не пахнет, видимо с баз берут и разбивают по кучкам. Зелень я люблю в Москве покупать, у нас нет таких мощных теплиц, и, следовательно, нормальной зелени.
Наставник (70717)
В овощных магазинах. И на рынках.
Но там тоже пластмассовые...
Даже листья зелёного салата и щавель с черемшой не такие, как раньше..
Хранитель Истины (474346)
В Москве сто лет ничего не покупала) При СССР на центральном рынке покупали, сейчас даже не знаю. У дочери 30 соток земли, так что всё вырастят и привезут)))
Наставник (85163)
Мне вон ты надарила вкусняшек Так и живем
Просветленный (841418)
На прынках, Катюнь или у нерусских людей, у нас тут все в палатках чуркистанских, у них и выбори красиво и вкусно)))