Хранитель Истины (477640)

Лук,зелёный...Вы как сохраняете? Например,репчатый мариновать можно,что с зелёным делаете?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (338044)
замораживаю и распрекрасно)
Верховный Наставник (170273)
А он лишь раз в год бывает, чтоб его сохранять? Ну вы даёте...
Пошёл да купил по необходимости. Зачем хранить-то?
Хранитель Истины (355385)
Режу и сушу, потом везде пихаю)) у меня многолетний, плоский, у него нежный вкус)
Просветленный (519198)
А нафига его сохранять? Свежий всегда или в магазине или на подоконнике.
Верховный Наставник (198001)
Хочу заморозить в этом году, видела еще сушат
Хранитель Истины (392582)
Режу и замораживаю в пакетах
Ещё делаю кубики ,в ячейках замораживаю ,потом перекладываю в пакеты лук+укроп + сливочное масло )
Просветленный (841638)
У меня есть замороженный контейнер с зеленью, свекровь делает, зелень, грибы, перец, помидоры..чтоб если вдруг чО не бежать в магазин..и меня снабжает))А я обычно такое не делаю, у меня все вокруг в магазинах, тут "бежать" метров 100 от силы)))
Наставник (84947)
Магазин на это есть