Те кто сбежали из России от уголовного наказания, типа они были этими как их там ну типа
навальнюками или как их ещё там немцовщиками или собчачучками и т.д. и т.п. И типа они "за сваботу силова, за чилафеческое право"
Короч эти кому под зад ногой пнули там куда они типа "переехали они круглосуточно с графиком 7/7 нализывают зад местной верхушки, и ничего вроде не бякают и не вякают с удовольствием нализывают ещё и припеваючи.
Казалось бы а чего они тогда переезжали то тогда?
Короч эти кому под зад ногой пнули там куда они типа "переехали они круглосуточно с графиком 7/7 нализывают зад местной верхушки, и ничего вроде не бякают и не вякают с удовольствием нализывают ещё и припеваючи.
Казалось бы а чего они тогда переезжали то тогда?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
