Те кто сбежали из России от уголовного наказания, типа они были этими как их там ну типа

навальнюками или как их ещё там немцовщиками или собчачучками и т.д. и т.п. И типа они "за сваботу силова, за чилафеческое право"
Короч эти кому под зад ногой пнули там куда они типа "переехали они круглосуточно с графиком 7/7 нализывают зад местной верхушки, и ничего вроде не бякают и не вякают с удовольствием нализывают ещё и припеваючи.
Казалось бы а чего они тогда переезжали то тогда?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошо знаю двоих. Кромешные дураки.Россияне. Оба много где были. Но о самой России знают мало.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (439718)
зачем тебе ЭТО? ты всё равно их не поймёшь