Спала жара, потемнело, прохладный ветерок..соседи со всех сторон начали активно готовить, кто-то
Запекает курочку с весноком, а кто-то так вкусно тушит говядину с картошкой, что я тоже вытащила на завтра из морозилки говяжью вырезку...ну, не гады, ли..))))))Вы готовите ночами, когда жара спадает?)
чесноком*
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

