Просветленный (840268)

Спала жара, потемнело, прохладный ветерок..соседи со всех сторон начали активно готовить, кто-то

Запекает курочку с весноком, а кто-то так вкусно тушит говядину с картошкой, что я тоже вытащила на завтра из морозилки говяжью вырезку...ну, не гады, ли..))))))Вы готовите ночами, когда жара спадает?)
чесноком*
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (552)
я ночью сплю
вечером что то приготовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120591)


Хранитель Истины (477209)
Я в жару готовлю....окна в квартире на две стороны дома,я фиксирую открытые форточки и делаю сквозняки,
Ночами я отдыхаю,фильмы смотрю....
Наставник (53311)
хорошо вам

а у нас +31

жуть
Хранитель Истины (354869)
Нет, я не люблю запах еды в квартире перед сном))