Вы ходите в гости со своей едой?😂😂😂

Я хожу в гости редко
Но у меня с собой свой чай
И я прошу именно его мне заварить
А если хорошо порыться в моей сумке то…
Можно найти и кусок торта

Я очень выгодный гость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85274)
Я помню завалился со своим чаем в бар где друганы сидели бухали Они попросили сделать мне чай из моей плюшки А бармен оказался чайный фанат и любил совсем другой чай В итоге чуть не вышло так что алкаши разнимали двух чайных трезвых С тех пор со своим сырьем в чужой монастырь не хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150878)
Зачем?) я лично пожрать хожу в гости)))))))))))
Хранитель Истины (293048)
Кусок торта ещё с рождества завалялся ?
wonderful VIP
Хранитель Истины (328354)
иногда

что за чай?
Просветленный (802394)
Я и в гости-то давно не хожу. А в былые времена, часто просили торт испечь или пироги. Все жили небогато часто в складчину именно блюдами и собирались, а парни выпивку приносили
Просветленный (842348)
Обязательно иду с чем-то, смотря к кому))
Хранитель Истины (399728)
один раз мы пришли к хорошим знакомым с алкоголем и палкой копченой колбасы... нас за колбасу пристыдили... странные люди))))
Верховный Наставник (136685)
Ну чтоб хозяев не сильно перенапрягать готовкой,крайний раз две пиццы ручной работы купили...
Верховный Наставник (194522)
Раньше в гости пожрать ходили.
Наставник (54323)
напомнили мне одну "милую" историю

на прошлой работе мы каждую пятницу устраивали в обед посиделки

недалеко был ресторан и там в кулинарии покупали салатики, рыбку красную, копчености и т.п.
обязательно торт, это для меня
конечно алкоголь, обычно это были настойки

и вот одна коллега, хитровы е б ...ая, никогда не складывалась

она всегда говорила, что мол в складчину она не будет, т.к. принесла свой обед
но с нами за столом посидит

она садилась за общий стол, доставала окорочок, съедала его...
и разумеется НИКОГДА не отказывалась от остальных закусок на столе

доставала свой кусочек хлеба, клала на него кусок красной рыбы
"ну ладно уж, возьму у вас кусочек"

а дальше второй, третий, тортик, настойка

Мне всегда казалось, она думала, что мы не замечаем её хитрости
Хранитель Истины (477801)
Иногда приезжаю с покупной,готовой едой и на хозяев тоже еду покупаю
Иногда с булочками или тортом,могу и с пустыми руками приехать