Вы ходите в гости со своей едой?😂😂😂
Я хожу в гости редко
Но у меня с собой свой чай
И я прошу именно его мне заварить
А если хорошо порыться в моей сумке то…
Можно найти и кусок торта
Я очень выгодный гость
Но у меня с собой свой чай
И я прошу именно его мне заварить
А если хорошо порыться в моей сумке то…
Можно найти и кусок торта
Я очень выгодный гость
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
напомнили мне одну "милую" историю
на прошлой работе мы каждую пятницу устраивали в обед посиделки
недалеко был ресторан и там в кулинарии покупали салатики, рыбку красную, копчености и т.п.
обязательно торт, это для меня
конечно алкоголь, обычно это были настойки
и вот одна коллега, хитровы е б ...ая, никогда не складывалась
она всегда говорила, что мол в складчину она не будет, т.к. принесла свой обед
но с нами за столом посидит
она садилась за общий стол, доставала окорочок, съедала его...
и разумеется НИКОГДА не отказывалась от остальных закусок на столе
доставала свой кусочек хлеба, клала на него кусок красной рыбы
"ну ладно уж, возьму у вас кусочек"
а дальше второй, третий, тортик, настойка
Мне всегда казалось, она думала, что мы не замечаем её хитрости
на прошлой работе мы каждую пятницу устраивали в обед посиделки
недалеко был ресторан и там в кулинарии покупали салатики, рыбку красную, копчености и т.п.
обязательно торт, это для меня
конечно алкоголь, обычно это были настойки
и вот одна коллега, хитровы е б ...ая, никогда не складывалась
она всегда говорила, что мол в складчину она не будет, т.к. принесла свой обед
но с нами за столом посидит
она садилась за общий стол, доставала окорочок, съедала его...
и разумеется НИКОГДА не отказывалась от остальных закусок на столе
доставала свой кусочек хлеба, клала на него кусок красной рыбы
"ну ладно уж, возьму у вас кусочек"
а дальше второй, третий, тортик, настойка
Мне всегда казалось, она думала, что мы не замечаем её хитрости
