Если в момент, когда вы признаетесь в любви,на пару секунд замереть и прислушаться,

можно услышать тихое "нееет". Это вы из будущего кричите))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Лена, это гениальная мысль!.. сама такое придумала?))
Просто шикарная мысль!...
Держи, это тебе, за то, что вдохновила меня своим вопросом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Чтобы не кричать в будущем, промолчу в настоящем.
Наставник (67398)
фантастика!!!!!!! читаю и рыдаю
Наставник (83902)
Мы на многое (не только пра лубофь) слышим крик "нет" сами себе из будущего!
Но пятая точка, она такая ...беспокойная, свербит и чешецца постоянно))))))