Верховный Наставник (163743)

Ну и для чего вы нужны инопланетянам?...))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82918)
дак с людей чучела делают - вешают знак с надписью -"так делать нельзя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (615650)
Чтобы сагитировать их остаться на Земле ))))