Верховный Наставник (147354)

Вот никто меня так не любит, как мой холодильник! Открываю его, а он аж светится! А ваш как к вам+

относится?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163495)
А если в холодильнике повесить зеркало, то он ещё и забавные рожицы корчить будет...)))

Мой холодильник даже мурчит мне как хорошо накормленный кот...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323009)
Если я не нахожу в холодильнике колбасы, значит, она внутри меня.
Наставник (93720)
Мой тоже вечером светится.))
Приветик!

Просветленный (817708)
Мой холодильник мне постоянно лужу воды подпускает
Мудрец (12092)
Мы с моим в контрах, то я его забываю накормить, то он меня, однако