Локи VIP
Наставник (58809)

Вы играете в игры на телефоне?

В какие?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Просветленный (539486)
нет, не играю и никогда не играла)
здесь хватает игрищ в свободное время))
привет)
Верховный Наставник (168080)
Приключения, головоломки, квесты,
ГТА конечно тоже иногда.
Майкрафт любимая.
Верховный Наставник (192367)
Преферанс)
В козла))
Хранитель Истины (489104)
не играю, не моё)
Просветленный (986035)
На компе то не играю лет пять уже) Интересней перемещаться куда-нибудь с женой, кулинарией увлёкся)
На телефоне играть даже мысля не посещала)
да, ну надо же чем то целый час по дороге с работы заняться, что б не заснуть в метро))
бывает... ну допустим когда в очереди к врачу сидишь, или в поездке на поезде... чтоб время убить... обычно ,, три в ряд,,
Ролевые)))))))))))))) шучу