Просветленный (521948)

Как вы относитесь к легализации браков в 14-15 лет?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33846)
В древности были браки в 14 лет.Но...
Но сейчас , думаю,надо оставить все как есть. С 18 лет.

И при этом пропагандировать ранние браки и многодетные семьи.
Вот это будет правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489072)
резко отрицательно
Наставник (68963)
Негативно!
никак
Наставник (80823)
а чё, запрещено?
Расстрелять. Инициаторов.
Наставник (53159)
браки между детьми ?
ОТРИЦАТЕЛЬНО
Наставник (56735)
положительно
но этого мало.
мне как то уже поздновато...
Хранитель Истины (288134)
Как к педофилии. Мальчик в 14-15 лет семью содержать не может. Точка. А если взрослый мужик покупает себе 14-15-летнюю девочку, это и называется педофилия.
Просветленный (591306)
Отрицательно. Школа, ВУЗ, работа, жильё, а потом хоть ипитесь вы конем...