Я сегодня утром одевалась

и поняла, что у меня совсем мало платьев, которые мне нравятся.

Остальные зачем вот висят? Вы бы выбросили все что не радует уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198001)
Не выброшу если по размеру хорошо...года два повисят еще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280679)
Нашейти из. Них лоскутных одеял )))
Наставник (70717)
Нет...
А вдруг понадобятся...)))
Я просто выбрасывала ,а потом жалела...)
А вчера что снимала то ,покажи)) чем тебе вчерашнее не нравится или за ночь жо па растолстела?))))
Хранитель Истины (399562)
Я в выходные прошлые повыкидывала, что точно уже не надену, теперь мне надо новое. Мода каждый год меняется, вот и не хочется носить старое(
Верховный Наставник (193282)
у каждой женщины в шкафу висит вещь на случай, "вдруг я похудею"...
Верховный Наставник (168519)
Нет. Максимум, авито. Купят- хорошо. Не купят- тоже хорошо. Или отдам в добрые руки, самовывоз.
Зачем выбрасывать? Я их когда-то покупала. Деньги тратила.
Наставник (33280)
Выкидываю. Жалость или тягуча мысль "что пригодится" здесь не уместны. Если есть сомнения, то всё равно выбрасываю, заранее зная, что через два дня даже не вспомню об этих липких сомнениях.
Конечно. Всё, что не нравилось выбросила.