Я сегодня утром одевалась
и поняла, что у меня совсем мало платьев, которые мне нравятся.
Остальные зачем вот висят? Вы бы выбросили все что не радует уже?
Остальные зачем вот висят? Вы бы выбросили все что не радует уже?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
у каждой женщины в шкафу висит вещь на случай, "вдруг я похудею"...
Конечно. Всё, что не нравилось выбросила.
