Верховный Наставник (236479)

Пили такой?+



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178620)
Вкус... срок... цена... Настальжи...
Чебурашка принималась за 12 копеек...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56735)
что то вроде того пивал
Верховный Наставник (150178)
Пил... Давно это было... Очень давно.
Наставник (84388)
Не,мы ликер лимонный пили,там што то около 45 градусов,классная штука была
Верховный Наставник (193681)
Дядька работал на производстве лимонада в 70- 78 году. Делал нам с тройным сиропом на линии .
мне больше нравились- " колокольчик" и " лесная ягода".