Верховный Наставник (143310)

нибиси цицями супротив фаба поперлась на мос калей за то што они ей мешали ляху сраку мыть

перешибла сапой два фаба и не отвлекаясь итальяшке сраку помыла
Дополнен 4 недели назад
это она мне с передовой по рации рассказывала
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Верховный Наставник (226500)
Малахольна)) це ж ти десь ходиш по вулицям між людей...Отака припііізжжена
Інтелектуалка
Наставник (26337)
Примета верная - тупопёZдная нибяся блажит, на гаффно исходит - у скакла дело дрянь.
Дело дрянь у него давно, с майдана начиная, но это тупая 3,14zда со своей пастью - просто индикатор скаклячей говённости.
Потому, они тут со свиньёй коллегиально делают очень полезное и нужное дело. Ххероям слава!
Не осилила .Переведи