Нервишки сдали?
Генсек НАТО грозит России "разрушительной реакцией" в случае применения ядерного оружия в Украине
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
т.е. он готов в этом случае подставить под удар свою родную Голландию, свое нынешнее место обитания Брюссель и всё остальное в Европе?
что-то я сомневаюсь
подозреваю, что если мы, к примеру, через полчаса въе.бём по тому же Львиву ядерным боеприпасом, никто из-за этого 3ю Мировую не начнет
з.ы. кстати, о Рютте:
20 мая 2026
Непрерывный поток оружия и военной техники с Запада является условием выживания Украины, заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на пресс-конференции в Брюсселе, его слова приводит The Guardian.
"Украина не сможет выжить без постоянного потока американских вооружений, в первую очередь систем противоракетной обороны. Это крайне важная вещь для нее", — сказал он.
https://www.theguardian.com/world/live/2026/may/20...
вот он зрадник и брехло
Окраина же перемогает мос.калей всё потужнее и потужнее
или он не верит своему другу-Торчку?
что-то я сомневаюсь

подозреваю, что если мы, к примеру, через полчаса въе.бём по тому же Львиву ядерным боеприпасом, никто из-за этого 3ю Мировую не начнет
з.ы. кстати, о Рютте:
20 мая 2026
Непрерывный поток оружия и военной техники с Запада является условием выживания Украины, заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на пресс-конференции в Брюсселе, его слова приводит The Guardian.
"Украина не сможет выжить без постоянного потока американских вооружений, в первую очередь систем противоракетной обороны. Это крайне важная вещь для нее", — сказал он.
https://www.theguardian.com/world/live/2026/may/20...
вот он зрадник и брехло
Окраина же перемогает мос.калей всё потужнее и потужнее
или он не верит своему другу-Торчку?
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
