Вы знали что Эдгар Алан По - алкач?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Да, алкоголиком Эдгар По был, пил до "белой горячки", т.е. до делирия.
Был ещё и сифилитиком, психопатом, некоторые считали его сумасшедшим.
(лет 50 назад читала об этом).
Был ещё и сифилитиком, психопатом, некоторые считали его сумасшедшим.
(лет 50 назад читала об этом).
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мы это сердцем чувствовали.
И чё?
Алкоголь употреблял , но не был он алкашом , а был великим ТОРЧКОМ .
Эфир , гашиш , опиум -- вот его любимый кайф .
P. S.
Аллан -- пишется с двумя "Л" .

Эфир , гашиш , опиум -- вот его любимый кайф .
P. S.
Аллан -- пишется с двумя "Л" .

