Хранитель Истины (270451)

Вопрос скорее медицинский. Пугливым не входить

На белорусские инсулины, от которых меня тошнит аллергопроба аллергию не показала( выдавать будут только их. Хочу лучшие инсулины- придется менять или покупать в группах диабетиков(дешевле аптек)
Но аллерголог и медсестра уцепились в меня с подозрением на астму, сдала спирограмму и хотят отправить в больницу. В больнице сделают кт грудной клетки бесплатно, которое стоит треть моей зарплаты - единственный плюс
Дополнен 3 недели назад
Но лечение от астмы я максимум буду использовать сосудорасширяющие, никаких гормонов, иначе до 200 кг разнесет и ничем сахара не удержишь
Дополнен 3 недели назад
Стоит связываться или ну нафиг, лучше за кт заплатить? Приступы удушья реально есть, так ковид два легких поел, но не смертельные
Дополнен 3 недели назад
Сделала спирограмму
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133976)
У меня астма и мне постоянно назначают гормоны по астме и по РС. 200 кг близятся 🤣🤣🤣🤣🤣
Я поныла, я ушла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (328236)
здоровье дороже )

Кт пусть сделают
диагноз же ещё не поставили, не нагнетай
Верховный Наставник (202770)
Современные гормональные при астме применяют ингаляционно и они не оказывают общего действия.
При диабете применять ингаляционные гормоны (ингаляционные глюкокортикостероиды или ИГКС) можно, так как они действуют местно в легких. Однако они могут повышать уровень сахара, поэтому требуется обязательная консультация эндокринолога и регулярный контроль гликемии.
Верховный Наставник (168488)
Ложиться, делать кт бесплатно. Может астма не подтвердится. Чего раньше времени нервничать.