Советник (2725)

Помощъ, если и может прийти, то тока снаружи?

это следует из аксиомы: "какой ты был-таким и останешъся", и "от себя не уйти".

Это значит, что ждатъ помощи внутри себя нет смысла, её там просто нет, и как ты не изголяйся, жри или голодай, бухай или не бухай, веръ или не веръ, ешъ таблетки или антидепрессанты, котиков, мухоморов и прочие полезные вещи-они тебе изнутри внутръ не помогут.

Даже Водка и Святой Дух Спиритус внутри неё поможет, но не на долго.

Тока внешнее воздействие на тебя поможет тебе, поэтому не человек красит место, а прежде место красит человека, а потом уж он, коли захочет или сможет добавитъ своих красок природе.

Вот это место и поможет, вытянув из тебя твои проблемы. Это называется местом силы, но это не то, о чём вы подумали. Не буквалъно место силы, как место географии.
Это воздействие на тебя внешних сил, включая катаклизмы природы или даже войну. Но последние-это понизит тебя, и не даст силы, а скорее даст травму.

Нужен весъ МИР и весъ СВЕТ Человеков, и от Них сила, право, воля, слово и слава, на всё, на каждое и на любое твоё действие и поступок, который будет оправдан и не осуждён земным уголовным законом.

Да, помощъ, если и сможет прийти, то тока снаружи, включая тебя самого, если ты сможешъ помочъ другому, словом, силой, правом, волей и славой, избегая при этом запретов и слов нет, нелъзя, потом, подожди, спасибо и т.п.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
сразу: 3 раза гениталъно, о май гад
9.09%
ни асилилЪ, прости, но было интересно, дяк
18.18%
сразу запытаю за коменты: вопрос где вони
0%
просто гениталъно, шо курил, отсыпъ
9.09%
не умничай тут
27.27%
сам придумал, или может-это вечерний ченнелинг?
0%
Michigan State University of agriculture and sience сообщает
9.09%
да, ничего, нихт найн, таки да
0%
вот такие пероги
18.18%
неужели это правда я плакалЪ
9.09%