Верховный Наставник (130581)

Короче, я так понял, что черешня не будет дешеветь?

Как стоила Крымская 2500, так и стоит. Турецкая 1700-1800, огромная бордовая, но ни какая
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337844)
Я жду своей, муж сказал одно дерево уже розовеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197598)
Да рано еще, подешевеет еще!
Верховный Наставник (208328)
Мы ждем свою черешню, в этом году её будет много, через пару недель созреет. Покупаем сейчас только клубнику)
Просветленный (604078)
Черешни ещё не сезон.
у нас её пока не видел, не знаю,
но обычно у нас вначале цена большая, а потом постепенно цена падает, так как продают обычно черешни и местные выращивающие черешню, вишни.

20 мая 2026
Хранитель Истины (291578)
я жду
за 2000р точно не куплю
Верховный Наставник (113321)
У нас испанскую уже продают по 17 евро кг
Большая сладкая.вкусная