Хранитель Истины (456633)

На пьянку можно списать многое...а как ты себя ведешь без алкоголя?!)



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Веду себя тихо, как мышь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (758733)
Не пей много
Наставник (44643)
Я тверёзый совсем не агрессивен... а ежели напьюсь - то мешок доброты и веселья. В отца свово, видать, пошёл...