На пьянку можно списать многое...а как ты себя ведешь без алкоголя?!)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я тверёзый совсем не агрессивен... а ежели напьюсь - то мешок доброты и веселья. В отца свово, видать, пошёл...
