Русскому человеку не хватает "счастья других")) а тебе лично чиво не хватает?))===>

Салют ЮМОР))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44641)
Денег! ))


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (283739)
Мало нам махровного сексизму, так еще и нациналисты в юмор подались. Тфу, кислятина...
Наставник (82003)
людишек.. душ бы 300-500
Хранитель Истины (458606)
Шоколадную мороженку хочу)) Привет!
Верховный Наставник (193282)