А чем отличается первое свидание от второго?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Аптечный сумрак. Улица. Фонарь.
И Ваша тень, скользящая по стенам.
Извозчик сонный. Каменный алтарь
Ночного города, покорного изменам.
Свидание первое... Неловкий жест руки,
И взор туманный, и вуали трепет.
А на второе – Ваши каблучки
Чеканят дробь, вплетаясь в пьяный лепет.
Нас было двое... Но из-за угла,
Из тьмы сырой, где дышит непогода,
Возникло третье. Ночи тёмной мгла
Сокрыла лик неведомого рода...
В бокале узком – отблеск "Дюрсо",
И в рюмке – коньяка смолистый пламень.
Вы улыбнулись: "Я Вас не пойму..."
Но взгляд был тверд, как набережной камень.
Я был один. И вот уже нас трое.
И флоксов пряных душный аромат...
Вы прошептали: "Милый, я не скрою,
Вы в западне. И нет пути назад".
Привет))
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
