А чем отличается первое свидание от второго?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
МышЪ VIP
Хранитель Истины (339505)




Аптечный сумрак. Улица. Фонарь.
И Ваша тень, скользящая по стенам.
Извозчик сонный. Каменный алтарь
Ночного города, покорного изменам.

Свидание первое... Неловкий жест руки,
И взор туманный, и вуали трепет.
А на второе – Ваши каблучки
Чеканят дробь, вплетаясь в пьяный лепет.

Нас было двое... Но из-за угла,
Из тьмы сырой, где дышит непогода,
Возникло третье. Ночи тёмной мгла
Сокрыла лик неведомого рода...

В бокале узком – отблеск "Дюрсо",
И в рюмке – коньяка смолистый пламень.
Вы улыбнулись: "Я Вас не пойму..."
Но взгляд был тверд, как набережной камень.

Я был один. И вот уже нас трое.
И флоксов пряных душный аромат...
Вы прошептали: "Милый, я не скрою,
Вы в западне. И нет пути назад".

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835184)
На первом свидании сникерс подарить, и справку показать.
А ужо на втором, держись двухстволка ходячая.
Верховный Наставник (192329)
На втором уже на "ты"...)
Наставник (80292)
на втором уже знаеш кто к тебе придет
Верховный Наставник (190562)
было дело пошел на свидание вслепую.....договорились встретиться в парке.....я сел на скамейку и отправил девушке сообщение: Я уже в парке, сижу на скамейке рядом с толстушкой.....эту пощечину я запомнил на всю жизнь
Хранитель Истины (429936)
..это как шутка, которая при повторном воспроизведении уже не кажется столь забавной,
..как первое свидание)))