У вас есть (было) погоняло?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 11 ОТВЕТОВ |
прозвище только
погоняла не было
погоняла не было
У нас, мусор, это называется оперативным псевдонимом
)))))

)))))
Погремуха, Ваше высочество.
Сатана
Ты только что освободился что ли
В школе был "Тараканом",
а щас Анатолич...
а щас Анатолич...
У вас здесь было погоняло
Например, прозвище Ковбой
Кавбоек этих здесь немало
У них скандалы меж собой.

Например, прозвище Ковбой
Кавбоек этих здесь немало
У них скандалы меж собой.

У многих раньше было погоняло, а теперь - позывной.
У меня были странные прозвища, я так и не понял, почему именно они закрепились. Одно из таких прозвищ -- "Плиска". Почему? Это название болгарского коньяка, который я никогда не пил. И ещё один мальчик в классе называл меня то "Пилястры", то "Стропилы". Ему казалось, что эти слова как-то позорно обозначают мой большой рост. Хотя он и сам был только на сантиметр ниже. За кепку особого покроя в авиамодельном кружке меня звали Гансом. А в секции плавания почему-то закрепилось прозвище "Джамайка". В пионерском лагере называли математиком. Была кличка "Профессор". Мне всё было недосуг спросить, отчего это такие клички мне дали. Да и не все ли равно? Но самым приятным, до мурашек, было, когда самая красивая девочка в классе стала называть меня Сашей. Мур-р-р!
__________________________________________________
__________________________________________________
Как с техникума повелось звать меня Сохатым(Сохатов) так до сих пор и зовут.А у моего двоюродного брата и его жены всегда было погоняло Лосевы.Хотя фамилия у нас совсем другая.
