Специалист (577)

У вас есть (было) погоняло?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
11 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (135406)
прозвище только
погоняла не было
Верховный Наставник (170885)
У нас, мусор, это называется оперативным псевдонимом)))))

Погремуха, Ваше высочество.
Наставник (84565)
Сатана
Верховный Наставник (245170)
Привет)
Бритва, на полном серьёзе)
Отбривала тех кто подкатывал))
Ты только что освободился что ли
Верховный Наставник (209070)
В школе был "Тараканом",
а щас Анатолич...
У вас здесь было погоняло
Например, прозвище Ковбой
Кавбоек этих здесь немало
У них скандалы меж собой.


У многих раньше было погоняло, а теперь - позывной.
У меня были странные прозвища, я так и не понял, почему именно они закрепились. Одно из таких прозвищ -- "Плиска". Почему? Это название болгарского коньяка, который я никогда не пил. И ещё один мальчик в классе называл меня то "Пилястры", то "Стропилы". Ему казалось, что эти слова как-то позорно обозначают мой большой рост. Хотя он и сам был только на сантиметр ниже. За кепку особого покроя в авиамодельном кружке меня звали Гансом. А в секции плавания почему-то закрепилось прозвище "Джамайка". В пионерском лагере называли математиком. Была кличка "Профессор". Мне всё было недосуг спросить, отчего это такие клички мне дали. Да и не все ли равно? Но самым приятным, до мурашек, было, когда самая красивая девочка в классе стала называть меня Сашей. Мур-р-р!
__________________________________________________
Верховный Наставник (116665)
Как с техникума повелось звать меня Сохатым(Сохатов) так до сих пор и зовут.А у моего двоюродного брата и его жены всегда было погоняло Лосевы.Хотя фамилия у нас совсем другая.