Довольны ли вы видом из окна?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 4 ОТВЕТА |
Это моя гордость-
Вид из окна с 8-ого этажа , моей квартиры... из Гостиной и столовой смотрим на этот вид. После 18-ти вечером строение в виде башни, загорается светодиодная иллюминация переходящая в разные цвета


А из спальни и детской комнаты - вид на новый стадион и Олимпийскую деревню. Над стадионом возвышается голова скакуна... вечером загорается попона на шее скакуна, а вокруг бегут вагончики и скачут кони

любительское фото не передаёт всей красоты


Вид из окна с 8-ого этажа , моей квартиры... из Гостиной и столовой смотрим на этот вид. После 18-ти вечером строение в виде башни, загорается светодиодная иллюминация переходящая в разные цвета


А из спальни и детской комнаты - вид на новый стадион и Олимпийскую деревню. Над стадионом возвышается голова скакуна... вечером загорается попона на шее скакуна, а вокруг бегут вагончики и скачут кони

любительское фото не передаёт всей красоты


