Верховный Наставник (114968)

Довольны ли вы видом из окна?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
Верховный Наставник (194486)
Нормально, только вечером от солнца занавески ))
Наставник (53579)
довольна

Это моя гордость-
Вид из окна с 8-ого этажа , моей квартиры... из Гостиной и столовой смотрим на этот вид. После 18-ти вечером строение в виде башни, загорается светодиодная иллюминация переходящая в разные цвета






А из спальни и детской комнаты - вид на новый стадион и Олимпийскую деревню. Над стадионом возвышается голова скакуна... вечером загорается попона на шее скакуна, а вокруг бегут вагончики и скачут кони



любительское фото не передаёт всей красоты


Просветленный (554190)
Вполне.