Верховный Наставник (197709)

Вот когда кто-то из ЧС (отлично зная это) регулятно тычет тебе колы-двойки на всё тобою напи-

санное (даже на текст "2х2=4") - на что этот упёртый тупорылый расчитывает?
Чего он добивается? Ну хоть грамм, капля-то самолюбия у этого олуха есть?
Прямо как у Высоцкого: "...Там шпиёнки с крепким телом: ты их в дверь – они в окно!.."
Или им вот такая отповедь - в кайф?
Ну, тады ой...
Так ты так и скажи - тогда я скопирую их штук несколько, и буду тебе их десятками ежедневно отсылать - и будет тебе радость и счастье...
Слышь ты, олух недоразвитый?
И что интересно: четверо из десятка самых тупорылых из них - сразу же отметились!..
Ай да молодцы-красавцы!
И вот это убожество - считает себя людьми?
И ведь это ОНО - где-то же живёт, в какой-то семье, среди каких-то близких и родных, среди людей...
А эти их близкие, отцы-матери, братья и сёстры, их жёны и мужья, их дети и соседи хотя бы знают-подозревают, с какими тварями-червями они соседствуют?
Боже ж мой - и вот эти черви-упыри ещё живут-существуют!
Пока живут, пока существуют: скоро каждому из них придёт жуткий конец.
Я сказал, СПЕЦМОР.
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
7 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (175836)
Вот специально сейчас зайду в старую версию, чтобы тебе кол в задницу засунуть. В новой у меня только пятерки.
Хранитель Истины (323259)
Не псиХУЙ.
Хранитель Истины (302109)
А ты на него заяву напиши.
Можешь в ООН, можешь в МУС,
или в Спортлото.

Только не ной...
Верховный Наставник (194045)
давайя я тебе сразу стопяцот тысяч колов выпишу... тока ты не покидай нас олухов. твоё мнение для нас чрезвычайно важно!!
Наставник (55413)
удивительно...я думал только школьникам исключительно младших классов и детсадовским-не пофиг на эти оценочки)))
Верховный Наставник (195447)