Вот всегда интересно было, но стеснялась спросить. А сколько платят...

...местным троллям поносящим Украину или Россию?
Не, ну я понимаю, что в здравом уме и за бесплатно никто никакие гадости писать не станет, тем более люди-же понимают, что своим поносом ничего в ситуации не изменят, да и истинность происходящего им не доступна...
В общем скока-скока?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мне кажется ЭТИ-точно за идею!)))Отождествлять руководство страны (любой) с её народом по меньшей мере глупо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
та мы тут все идейные......троллим и тех и этих бесплатно.....
Хранитель Истины (498036)
Укрынас,ватников,давно разоблачили.Больше писать некогда,пойду получать зарплату.

Не признаются.
А кто то здесь поносит россию?
Верховный Наставник (116692)
Тема сисеГ не раскрыта..(((
Верховный Наставник (110924)
Скрипач делает "круглые глаза" и не сознается ;-)))
Мне платят 200 доляров за вопрос ))) А чО?