Интересно,за какими указаниями Джо Байден и Джон Бреннан в Киев летали? +

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348368)
а сумасшествие-то прогрессирует... ((
казалось бы - куда уже дальше? но великие укры не прекращают радовать возрастающей неадекватностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Тут ворвались санитары и зафиксировали нас (с). Как все плохо, оказывается.
Ученик (103)
США 23 года выращивали камикадзе на Украине под боком у России.
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Зачем комментарии? ;-)))))))))
Просветленный (738024)
чем плюгавей мужичонка, тем больше трубит про интимные победы.
все по фрейду.