Ваша реакция на подобное невежество?

Ты ведешь с человеком душевный диалог.

Казалось бы, вот он, идеальный слушатель.

А он тебе такой: - Я спать".



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
12 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (192367)
Дичайший облом...
Хранитель Истины (337892)
Может его в детстве под сказки укладывали)
Верховный Наставник (231223)
Почему сразу невежество. Ты обесцениваешь его нежелание тебя слушать.
Наставник (63035)
Вопрос армянскому радио:
- Почему слушающий засыпает, а говорящий - нет?
Ответ:
- Потому что слушающий больше устаёт
Хранитель Истины (446047)
Пусть выспится и продолжим
Наставник (68805)
Устал, поди, слушать бубнёж...

Наставник (69770)
Вывод один - Злоупотреблять идеальными слушателями нельзя!)
Верховный Наставник (189916)
Может он грузчиком работает, устал!😁
Верховный Наставник (120055)
-Невежество? - Да это - приглашение!!!
Верховный Наставник (168300)
Нужно знать меру. Если тебя слушают, это не значит, что человек не устал от диалога.
Данный собеседник просто говорит как есть. Я в таких ситуациях говорю примерно следующее :" Маша, с тобой приятно общаться, но мне пора спать. Завтра рано вставать." Более вежливо звучит и меня понимают с первого раза.
Верховный Наставник (145180)
Ерунда

Хуже, когда ты разговариваешь, а он уже молча пол часа назад уснул
Хранитель Истины (291583)
вот же ж козёл!