Ваша реакция на подобное невежество?
Ты ведешь с человеком душевный диалог.
Казалось бы, вот он, идеальный слушатель.
А он тебе такой: - Я спать".
Казалось бы, вот он, идеальный слушатель.
А он тебе такой: - Я спать".
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 12 ОТВЕТОВ |
Нужно знать меру. Если тебя слушают, это не значит, что человек не устал от диалога.
Данный собеседник просто говорит как есть. Я в таких ситуациях говорю примерно следующее :" Маша, с тобой приятно общаться, но мне пора спать. Завтра рано вставать." Более вежливо звучит и меня понимают с первого раза.
Данный собеседник просто говорит как есть. Я в таких ситуациях говорю примерно следующее :" Маша, с тобой приятно общаться, но мне пора спать. Завтра рано вставать." Более вежливо звучит и меня понимают с первого раза.

