Верховный Наставник (143224)

мы с хруном и нибиси скинулись и купили ослика с возыком, бо бензин на вес золота

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
У хруна только сто гривень а на сто гривень можно купить только нарисованного ослика. а нибиси вообще укроеврейка, она за шекель удавиться.
Верховный Наставник (225849)
То то ми в заторах стоїмо по дві години...
Спробуй може заробляти більше?
... VIP
Хранитель Истины (440349)
Возвращайся в Россию. КрымНаш!
Хранитель Истины (288683)
А фураж для ослика?