Верховный Наставник (194508)

Купил стиральный порошок....на нём написано: 100гр. бесплатно!....открываю, а там только порошок...*ли???

н а и п а л и???
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Реклама - двигатель торговли😁😜
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293048)
Это ты тормоз , наливают на кассе , после оплаты !