Наставник (70717)

С ребенком меня к себе возьмёшь?))

Или папы тоже люди?)
Пусть растят....
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231353)
Бери богатого, мам, чтобы и мне на всё хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93705)
Я сам ребёнок.Бери меня к себе.))
Наставник (95111)
Будь осторожна в своих желаниях
Верховный Наставник (193070)
а чё нет та???