Хранитель Истины (399968)

Вчера

дочка потеряла сережку, дома ревет и меня винит, что я плохие купила🗿 не она потеряла, а я не такие взяла
А муж ее успокаивает и зовет вместе новые выбирать. Я прям фигею с этих двоих. Я в детстве боялась бы сказать, что потеряла, а тут все так перевернули, что я виновата!
Планирую уехать от них на острова надоели!
Какие посоветуете?
Доброе утро!
острова, не сережки!
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (41194)
Другое покаление сейчас на все по - другому реагирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (292399)
Доброе утро!
на Сэйшелы езжай)))
Хранитель Истины (369980)
сперва попробуй поплачь, что ты колье потеряла с бриллиантами и изумрудами
если не поможет, встречаемся на Бора-Бора
Верховный Наставник (183634)
Новая Земля, Северная Земля, Новосибирские острова...
Остров Врангеля, опять же...
Верховный Наставник (193014)
Остров Врангеля
Верховный Наставник (127976)
Купи себе палатку и живи в ней на балконе!
Верховный Наставник (127176)
Во! Я сам там живу иногда.


Верховный Наставник (198283)
Доброе утро! Ну что за детки...Лети девочка на острова, ЛЮБЫЕ! Тикай от них )))
Хранитель Истины (389052)
Я б на Фарерские поехала.
Привет!
Наставник (59481)
Новая Зеландия.
у них всё ровненько очень.
и красиво.
На Ваську езжай в Питере )))) И близко и сердито )))
Утра!