Вчера
дочка потеряла сережку, дома ревет и меня винит, что я плохие купила🗿 не она потеряла, а я не такие взяла
А муж ее успокаивает и зовет вместе новые выбирать. Я прям фигею с этих двоих. Я в детстве боялась бы сказать, что потеряла, а тут все так перевернули, что я виновата!
Планирую уехать от них на острова
надоели!
Какие посоветуете?
Доброе утро!
А муж ее успокаивает и зовет вместе новые выбирать. Я прям фигею с этих двоих. Я в детстве боялась бы сказать, что потеряла, а тут все так перевернули, что я виновата!
Планирую уехать от них на острова
надоели!Какие посоветуете?
Доброе утро!
острова, не сережки!
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

