А вы металлолом собирали когда были пионером ?

19 мая 2026
Мы собирали, весь класс, ну кто пришёл собирать, а вообще в общем все и приходили.
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
Верховный Наставник (195119)
Мальчишки собирали
Наставник (65222)
Мне больше понравилось сдавать металлолом несколько позже.
Когда пионерская организация перестала забирать себе
все вырученные за него деньги.
Верховный Наставник (191637)
Дык металлолом и сейчас собирают...бывшие пионеры, а теперь пенсионеры...
Наставник (72262)
Макулатуру.)