Ну логично же?
Если у тебя большое пузо, значит много ешь и пьёшь, значит есть деньги, значит богатеньких Буратино
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не показатель в общем, на работе были и полные люди и пахали как мерены и худые и пахали как мерены а зарплата не на много имела разницу. Есть по природе люди толстые и худые.
конечно может человек отъестся имея много денег, его проблемы, лучше быть собой и при деньгах - то есть не отъедаться в безделье.
18 мая 2026
конечно может человек отъестся имея много денег, его проблемы, лучше быть собой и при деньгах - то есть не отъедаться в безделье.
18 мая 2026
