А если у чебурека и масла, и муки побольше, и казан поширше и поглубше, и баранина получше, и пиалы расписные, и чай зелёный - что, тоже ни-ни?
А что у колобка - одни сусеки да подоконник незарешёченный от лис-пройдох...
Что, всё равно ни за что?
Ай да колобки пошли - любо-дорого глянуть!