Ко мне чебурек сватался, но колобки роднее???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (197709)
А если у чебурека и масла, и муки побольше, и казан поширше и поглубше, и баранина получше, и пиалы расписные, и чай зелёный - что, тоже ни-ни?
А что у колобка - одни сусеки да подоконник незарешёченный от лис-пройдох...
Что, всё равно ни за что?
Ай да колобки пошли - любо-дорого глянуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и ладно!!!🤣🤣🤣

Наставник (96923)


Правильно сухарь какой-то.
Хранитель Истины (362489)


Вася VIP
Хранитель Истины (314406)
В смысле житель гор что ли
Верховный Наставник (176382)
Вот тебе повезло шарик, теперь точно в лепёшку)))