Влюбиться это хорошо или плохо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120714)
Это будет зависеть от того, станет ли эта влюблённость взаимной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (519308)
Это - дорого...
Просветленный (530017)
Влюбиться это дело временное, хоть каждый день, было бы в кого!! А вот полюбить дело ответственное
Специалист (534)
Любовь вообще дело хлопотное
Верховный Наставник (237107)
Хорошо, причём для, всего и энергетики и здоровья, привет, Полинка)
Наставник (64476)
Влюбить в себя безусловно хорошо.
А дальше как пойдёт.
Смотря сколько влюблённая сторона выдержит этот беспредел.
Просветленный (836391)
Влюбиться это смотря чего под этим подразумевать.
Любовь это не потрахушки вперемешку с подарками и командовать мужиком, но это и не розовые сопли вперемешку с терпением выкидонов самца.
Любовь это дружба, самопожертвование, убирание зачатков эгоизма.
Так. Кто там хихикает?
Двадцать ударов по пяткам!
Просветленный (841836)
Это прекрасно, только любовь даёт крылья )
Наставник (60655)
..Любовь зла - полюбишь и козла ...Любовь добра - полюбишь и бобра ! Так что дело наверное не в любви , а в обьекте любви )
Это СЧАСТЬЕ!!!-... Это ПРЕКРАСНО!-
Ведь когда ты находишься в состоянии влюблённости- ты и сама себя больше любишь... работаешь над собой и чтобы понравится требовательнее к своему внешнему виду.. у тебя настроение, как буд- то ты живёшь в саду роз... ты как бабочка порхаешь не чувствуя усталости... ведь жизнь продолжается и хочется жить...
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!