Влюбиться это хорошо или плохо?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Влюбиться это смотря чего под этим подразумевать.
Любовь это не потрахушки вперемешку с подарками и командовать мужиком, но это и не розовые сопли вперемешку с терпением выкидонов самца.
Любовь это дружба, самопожертвование, убирание зачатков эгоизма.
Так. Кто там хихикает?
Двадцать ударов по пяткам!
Любовь это не потрахушки вперемешку с подарками и командовать мужиком, но это и не розовые сопли вперемешку с терпением выкидонов самца.
Любовь это дружба, самопожертвование, убирание зачатков эгоизма.
Так. Кто там хихикает?
Двадцать ударов по пяткам!
Это СЧАСТЬЕ!!!-
... Это ПРЕКРАСНО!-
Ведь когда ты находишься в состоянии влюблённости- ты и сама себя больше любишь... работаешь над собой и чтобы понравится требовательнее к своему внешнему виду.. у тебя настроение, как буд- то ты живёшь в саду роз... ты как бабочка порхаешь не чувствуя усталости... ведь жизнь продолжается и хочется жить...
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!


... Это ПРЕКРАСНО!-
Ведь когда ты находишься в состоянии влюблённости- ты и сама себя больше любишь... работаешь над собой и чтобы понравится требовательнее к своему внешнему виду.. у тебя настроение, как буд- то ты живёшь в саду роз... ты как бабочка порхаешь не чувствуя усталости... ведь жизнь продолжается и хочется жить...
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!


